Решительно уровнение (2х-4):(-1\3)=-7


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Лиза.
(2х - 4) * (-3) = -7
-2х * 3 + 4*3 = -7
-6х +12 = -7
-6х = -19
х = 3, 1/6
Отвечает Шаркова Юлия.
(2x-4):(-1/3)=-7
(2x-4)*(-3)=-7
-6x+12+7=0
6x=19
x=3.1/6