ширина прямоугольника составляет 60 процентов его длины , которая равна 36 , 2 см. Найди периметр и

площадь прямоугольника и округли результат до тысячных.

Ответы на вопрос

Отвечает Батыргалиева Гулназ.
36,2*0,6=21,72см-ширина
2*(36,2+21,72)=2*57,92=115,84см периметр
21,72*36,2=786,264см²