Сравни выражения 586×10×7и586×70 1200÷20и1200÷100÷2 36×800и36×8×100 900÷10÷5и900÷5


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Дима.
586×10×7=586×70 1200÷20>1200÷100÷2
36×800=36×8×100 900÷10÷5<900÷5