Номер 3. Длина поля 130,ширина70м.Две пятые части участка засеяны картофелем.Сколько квадратных

метров площади засеяно картофелем. Номер4. 600200-123321:303+2458умножить26

Ответы на вопрос

Отвечает Гутцайт Александр.

130*70=9100 кв.м --------площадь участка

9100*2:5=3640 кв.м----- площадь засеяно картофелем.


600200-123321:303+2458*26=663701

123321:303=407

2458*26=63908

600200-407+63908=663701

 

Отвечает Дроздюк Анастасия.

1)130*70=9100кв.м.-площадь поля.

2)9100:5*2=3640кв.м.-засеяно картофелем.

ОТВЕТ: 3640кв.м.

 

600200-123321:303+2458*26=663701

1)123321:303=407

2)2458*26=63908

3)600200-407=599793

4)599793+63908=663701