Имелось 65 л фруктового сока. Из них 20 л дали детям во время завтрака, а остальной сок разлили в

трехлитровые банки. Сколько банок для этого потребовалось? Пожалуйста помогите нужно вместе с применением и решением)

Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Юля.
65-20=45 л разлили
45:3=15 банок
Отвечает Дюсьмекеев Николай.
65-20=45 - после завтрака 
45/3=15 - кол-во банок