Длина прямоугольника 5,6 см . Ширина 3 см . Найдите периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Бусыгина Саша.
5,6*2+3*2=11,2+6=17,2 (см) - периметр

Отвечает Олійник Каріна.
Вот решение на фото. Удачи!)