2 целых 1 третья умножаем на 6 седьмых - (1 целая 11 двенадцатых-1 третья)делим на 4 целых 3

четвертых

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Виктория.
2 1/3 *  6/7 - ( 1 11/12 -  1/3) : 4 3/4= 7/3 * 6/7 - ( 1 11/12 - 4/12) : 4 3/4 = 2- 1 7/12 : 4 3/4 = 2- 1/3 = 1 2/3


/ = дробь