заикина театр занято 214 мест Это в 4 раза меньше чем свободных мест Сколько человек может вместить

зал кинотеатра

Ответы на вопрос

Отвечает Стоканова Валерия.
Зал может вместить 856   человек                                                                         
Отвечает Лакеева Соня.
214*4=856(шт)-свободных мест 856+214=1070мест-всего Ответ: 1070мест всего