-5*(0,8z-1?2)=-z+7,2


Ответы на вопрос

Отвечает Любезнов Кирилл.
-5*(0,8z-1,2)=-z+7,2
-4z+6=-z+7,2
-4z+z=7,2-6
-3z=1,2
z=-0,4
Ответ: -0,4.