Чему равна масса 3 1/3 м в кубе металической детали , если 1 м в кубе этого метала весит 6 целых

3/7? Решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Култасова Жанерке.
 (6 3/7)*(3 1/3)=(45/7)*10/3=150/7=21 3/7  (единиц веса)