две сеницы за 4 дня съели 576 гусениц, поровну каждая сколько гусениц съесть одна ? синица за 6

дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.
576/4=144 - 2 сеницы за 1 день. 144/2=72 - 1 Сеница за 1 деньь. 72*6=432 - 1 Сеница за 6 дней