150,88:(3,2*2,3)-60,27:(4,1*1,4);592,92:(2,7*7,2)-102,48:(6,1*1,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Куангали Нурболат.
1) 150,88:7,36-60,27:5,74=20,5-10,5=10
2) 592,92:19,44-102,48:10,5=30,5-10,5=20,5
Отвечает Воронова Настя.
1 пример=10                                                  2 пример=20
1)3,2*2,3=7,36                                             1)2,7*7,2=19,44              
2)4,1*1,4=5,74                                             2)6,1*1,6=9,76
3)150,88:7,36=20,5                                      3)592,92:19,44=30,5
4)60,27:5,74=10,5                                        4)102,48:9,76=10,5
5)20,5-10,5=10                                             5)30,5-10,5=20