Найдите значение выражения 23 b14c+25d при b=1,5,с=2,5 и d=0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Клопов Данила.
23b+14c+25d при b=1,5 c=2,5 d=0,4
23*1,5+14*2,5+2,5*0,4=69,5+10=79,5