Длина прямоугольника 23 см а ширина 10 интим метров найдите площадь и периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Андропов Саша.

Ответ:

s=230 p=66

Пошаговое объяснение:

Отвечает Воронцов Сергей.

Ответ:

(а+б) *2=см

(23+10)*2=99см

А*б

23*10=230см в квадрате