решите задачу -на автомашине привезли в одинаковых бидонах 448 л молока .Когда 10 бидонов выгрузили

,в остальных бидонах осталось 128 л молока .сколько литров молока было в каждом бидоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Заворотова Лера.
448-128=320; 320/10=32 литра в бедоне
Отвечает Зубов Владимир.
Задача
1)448-128=320 (л.)-молоко, которые выгрузили
2)320:10-32 (л.)- в каждом бидоне
Ответ: в каждом бидоне 32 литра молока.