Один стекольщик застеклил 20 рам,другой-27 рам,а третий - на 5 рам меньше, чем первый и второй

вместе. Сколько рам застеклил третий стекольщик?                                               решение 1)                                                                                                                           решение 2)                                                                                                                           Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Маджидова Арина.
1) (20+27)-5=42(рам)
2) Ответ: третий стекольщик застеклил 42 рамы.
Отвечает Исаева Оля.
1)20+27=57(рам)застеклили 1 и 2 стекольщик
2)57-5=52(рами)застеклил 3 стекольщик 
Ответ :52 рами