3.2 выберите и запишите наименьшую дробь 1)12,23 10,432 0,12 1,0 2)3,08 11,34 12,5 16,6 6)0,17

0,008 1,111 0,05 7)16,5 0,113 7 6,4 4.2 В конструкторе 48 деталей. Три четверти Дима использовал для создания танка. Сколько деталей Дима не использовал 4.4 В классе 28 учеников , они собрались идти в кинотеатр но четверть учеников заболела.Сколько учеников попёрло в кинотеатр? 4.7 Проехав 270 км по неизвестной ему дороге,реллист с удивлением узнал , что ему осталось проехать ещё две третье пути. Сколько киллометров осталось проехать риллисту? 6.2 Рабочий делает 2 детали за полчаса . Сколько за 10 часов он точно такие обработает? 6.3 Велосипедист проехал 45 км за полтора часа. Сколько времени он будет проезжать 60 км??? (это только 1/5 от работы)

Ответы на вопрос

Отвечает Дорохин Роман.
1)0.12
2)3.08
6)0.05
7)0.113

48:4•3=36(д.)
Ответ: 36 деталей Дима не использовал.

28:4•1=7(уч.)
Ответ: 7 учеников пошли в кинотеатр.

270:3•2=180 (км)
Ответ: 180 км осталось проехать риллисту.


1)30:2=15(мин)-изготовление 1 детали ю.
10ч=600мин
600:15=40
Ответ: 40 деталей он изготавливает за 10ч.


Последнее не знаю !?