640/(25-х)=40 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Иван.

25-x=640/40

25-x=16

-x=16-25

-x=-9

x=9

Отвечает Щербина Константин.

Ответ :9

640/(25-x)=40

25-x=640/40

25-x=16

x=25-16

x=9