2 arcsin 1\2 + 4 arccos V2\2


Ответы на вопрос

Отвечает Каплунова Варя.

Ответ:

2 * P/6 + 4*P/4 = p/3+P=4/3 P

Пошаговое объяснение:


Отвечает Пасічник Максим.

Ответ:

4π/3

Пошаговое объяснение:

2 arcsin 1/2 + 4 arccos √2/2 =

= 2 · π/6 + 4 π/4 =

= π/3 + π

= 4π/3