A) 1 1/2-1 2, б) 1 1/5-2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Лаас Диана.
Под б) будет 9/5 :)))хорошего вечера
Отвечает Шевчук Катя.
А) 11:2-12=5.5-12=-6.5
б) 11:5-2:5=2.2-0.4=1.8