Решите пожалуйсто срочно12,8+(-3,5)+(-7,6)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Надежда.
Вот ответтттттттттттт

Отвечает Мамырбек Диас.
12,8-3,5=9,3-7,6=1,7 все