В саду растут яблони и груши,всего 28 деревьев.Из них 7 яблонь,остальные груши.ВО сколько раз

больше груш,чем яблонь,растёт в саду? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Жамбаева Даяна.
28-7=21(груш)
21÷7=3(раза)
Отвечает Паринова Даша.
1. Отнимаем яблони: 28-7=21(груш)
2. 21:7=3(раза)
Ответ: В 3 раза больше груш, чем яблонь, растет в саду.