Помогите! 3(х+1)+4=7(х+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Хохряков Саша.
3x+3+4=7x+21
-4x=14
x=-3.5
Отвечает Панфилов Павел.
3х+3+4=7х+21
3х-7х=21-4-3
-4х=14
х=-3.5