Папе маме и дочке вместе 70 лет. Сколько лет им будет через 4 года


Ответы на вопрос

Отвечает Раевский Даниил.
Всего в семье 3 человека, значит 3*4 = 12
70 + 12 = 82
Ответ: через 4 года вместе им будет 82 года.
Отвечает Кострикова Вика.
Было 70 лет.Всего их трое.3 умножить на 4=12
70+12=82