10% от 320 15% от 400 25% от 200


Ответы на вопрос

Отвечает Мейстер Леонид.
1) 10% от 320   10%=0.1
320*0.1=32
2) 15% от 400   15%=0,15
400*0,15=60
3) 25% от 200   25%=0,25
200*0,25=50
Отвечает Семиглазов Илья.
1)32-10% от 320
2)60-15% от 400
3)50-25% от 200