расстояние от школы до кинотеатра 650м,а от кинотеатра до дома 830м. На сколько расстояние от школы

до кинотеатра меньше расстояния от от кинотеатра до дома?

Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Настя.

830-650=180 км -на столько меньше

Отвечает Черноблавская Мария.

 

830-650=180(м)-от кинотеатра до дома

650+180=830(м)-от школы до кинотеатра