651 поделить на 3 в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменюк Елизавета.
6/3= 2 остаток 0
5/3= 1 остаток 2
21/3= 7 остаток 0
ответ = 217
Отвечает Баташев Никита.
Воть этот столбик берии надеюсь понятно)))токо что сама решила