Запишите десятичные дроби в виде правильных дробей и Сократите их 0,08 0,06

0,032,0,0625,0,005,0,0056,0,8004.

Ответы на вопрос

Отвечает Жданов Дима.
8/100=2/25; 2)32/1000=4/125; 3)625/10000=1/16; 4)5/1000=1/200