У меня вопросик: вот пример 1/4+1/2-1/16 разделить на 2 1/6- 1 3/8+ 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Шевель Ярослав.
1/4+1/2-1/16=11/16
2 1/6- 1 3/8+ 1/2=1 7/24
11/16:1 7/24=1 29/33