геологи проделали путь длиной 2450 километров .10% пути они прилетели на самолете ,60% пути

проплыли в лодках, а остальную часть прошли пешком Сколько километров геологи прошли пешко!?!?!?!??!?!?!?

Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.
Эту задачу можно решить двумя способами.
Способ 1.
1) 2.450:100*10=245 (км.) 
2) 2.450:100*60=1.470 (км.)
3) 245+1.470=1.735 (км.)
4) 2.450-1.715=735 (км.)
Ответ: 735 км. геологи прошли пешком.

Способ 2.
1) 60+10=70%
2) 100-70=30%
3) 2.450:100*30=735 (км.)
Ответ: 735 км. геологи прошли пешком.
Удачи!)