Найдите значение выражения а)4х+16,для х=35 б)80-2а,для а=27 в)12(а+б),для а=34,б=56 г)3х-9у, для

х=208, у=52

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Данило.
А)4*35+16=140+16=156
б)80-2*27=80-54=26
в)12*(34+56)=12*90=1080
г)3*208-9*52=624-468=156