В спортивных соревнованиях приняли участие 26 прыгунов, а бегунов на 18 человек меньше. Сколько

всего спортсменов участвовало в соревнованиях?

Ответы на вопрос

Отвечает Хайбуллов Даниэль.
26-18=8- бегуны
26+8=34- всего
Отвечает Пряничников Александр.
1)26-18=8бегунов
2)26+8=34-всего спортсменов