С одной бахчи собрали 1248 арбузов,а с другой на 296 арбузов меньше.Все арбузы погрузили в ящики по

100 штук в каждом.Сколько ящиков с арбузами?

Ответы на вопрос

Отвечает Киося Наташа.

Ответ:

22 ящика

Пошаговое объяснение:

1) 1248 - 296 = 952 арбуза собрали со второй бахчи

2) 1248 + 952 = 2200 арбузов собрали всего

3) 2200 : 100 = 22 ящика с арбузами

Отвечает Капралов Дима.

С 1-ой бахчи-1248ар.

Со 2-ой бахчи-? на 296ар.меньше

Погрузили-по 100шт

1)1248-296=952(ар.)-со 2-ой бахчи

2)1248+952=2200(ар)-всего

3)2200/100=22(шт)-погрузили

Ответ:22шт. ящиков