Помогите пожалуйста 5суток-5часов=?часов и ? суток​


Ответы на вопрос

Отвечает Мокану Маргарита.

Ответ:

4 суток 19 часов

Пошаговое объяснение:

24•5=120

120-5=115

115÷24=4 (ост.19)