Упростите выражение: 3x-5-(7x-3).


Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=3х-5-7х+3=-4х-2

Отвечает Волинець Марина.

Ответ:

3x-5-(7x-3)=3x-5-7x+3=-4x-2

Пошаговое объяснение: