На стройке работали 25 каменщиков 17 маляров и 12 грузчиков.скольковсегорабочихработалонастройке


Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Диана.
25+17+12=54
ОТВЕТ: всего работало 54 рабочих
Отвечает Рязанова Ольга.
Условия задачи              К-25         М-17        Г-12                                        решение 1) 25+17+12=54(р)     а можно другим способом 1)25+17=42(р) -каменщиков и  маляров вместе.2)42+12=54(р) Ответ:54 рабочих работали на стройке