803+169 решить и сделать проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Esenov Miyrzhan.
Ответ:972.

Проверка:

972-803=169
Отвечает Поляков Даниил.

803+169=972

Проверка:

972-803=169

972-169=803