Азайгыш 60. Азайткыш 41+8. Айырманын мани


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Милана.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

уменьшаемое - вычитаемое = разность

уменьшаемое = 60

вычитаемое = 41 + 8

разность = ?

*****************

60 - (41 + 8) = 11

1) 41 + 8 = 49

2) 60 - 49 = 11