Найдите значения выражений 4×(x-2) при x= -1; 0,5; 4; -3; 0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Галактионов Иван.
1)-12;2)-6;3)8;4)-20;3)-4,4
Отвечает Коваль Влада.
4*(-1-2)=4*-3=-12
4*(0,5-2)=4*-1,5=-7,5
4*(4-2)=4*2=8
4*(4-2)=4*2=8
4*(-3-2)=4*-5=-20
4*(0,9-2)=4*-1,1=-4,4