Реши задачу. Какая это задача? У Ромы, Насти и Даши было по 9 мелков. Рома потратил за день

(3+1-2+3),Настя-в 2 раза меньше, а Даша на 1 мелок больше чем у Ромы. Сколько мелков потратили они все вместе? Придумай свою задачу, подобную этой.

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ольга.
1) 9 - 2 = 7
2) 9 + 1 = 10
3) 9 + 10 + 7 = 26