Для уроков физкультуры купили 32 больших мяча и 16 маленьких в сетах по 8 мячей в каждой. Сколько

всего сеток с мячами купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Оханян София.
1) 16*8=128(мячей) в сетках
2) 128+32=160
Отвечает Липей Саня.
32:8=4
16:8=2
4+2=6
ОТВЕТ:БИЛО 6СЕТОК