Когда в парке посадили несколько ёлок, по 3 ёлоки в каждом ряду, то получилась 7 рядов. сколько

ёлок посадили?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оксана.
3*7=21 ёлки всего во всех рядах!
Отвечает Закирова Алия.
21.




таблица умножения на три:

3×2=6

3×3=9

3×4=12

3×5=15

3×6=18

3×7=21

3×8=24

3×9=27