(1,46-1\5x)-(0,86-2\9x)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Ярослав.
1,46-1/5x-0,86+2/9x=1
10/45x-9/45x=1-0,6
1/45x=0,4
x=0,4:1/45=4/10*45/1=18