Помогите SOS!!!! Известно что X*Y=12 чему равно значение выражения: X*(Y*5)


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.
Х * (у * 5) = (х * у) * 5 = 12 * 5 = 60
используется сочетательный закон (свойство)
Отвечает Страшко Алина.
X=6
y=2 
6*(2*5)=60
вот так вот