Вычеслите (475.890+522.750)/90/8*74


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.
(475890+522750)÷90÷8×74=102638
1)475890+522750=998640
2)998640÷90=11096
3)11096÷8=1387
4)1387×74=102638