Как изменится разность,если уменьшаемое увеличить на 3,2,а вычитаемое-на 2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянов Роман.

на 0,4

допустим  (10+3,2)-(10+2,8)=13,2-12,8=0,4