1 1/8 x + 5/6 x-5/24 x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Алёна.
1 3/24x+20/24x-5/24x=1
1 18/24x=1
1 3/4x=1
7/4x=1
x=1*4/7
x=4/7