Разность смежных углов равна 20 градусам.Чему равны эти углы?


Ответы на вопрос

Отвечает Галеева Карина.

180-20=160 160/2=80 один угол 80+20=100 второй угол

Отвечает Андреева Нина.

1)180-20=160
2)160:2=80
3)80+20=100