Тетрадь стоит 6р а ручки стоют 29р сколько денег понадобится купить ручки и тетрадки


Ответы на вопрос

Отвечает Пряжникова Вика.
6+29=35рублей
ответ 35 рублей
Отвечает Прус Виталий.
29+6=35(руб.)
           ответ:понадобится 35 рублей