Подскожите плиз H2SO3+Ba(OH)2


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
H2SO3+Ba(OH)2=BaSO3+2H2O
Отвечает Миронова Вика.
Ba(OH)2 + H2SO3 = BaSO3 + 2H2O